Mitarbeiter / Team

Das Autohaus mit Wohlfühlgarantie

…. ist kein Werbespruch, sondern eine ehrlich gemeinte und gelebte Firmenphilosophie. Alle unsere Mitarbeiter sind bestens geschult und stehen Ihnen gerne für Rat und Tat zur Verfügung. Kompetenz und Ehrlichkeit stehen dabei an oberster Stufe. Sind Sie dennoch mit etwas nicht einverstanden oder haben Sie Verbesserungsvorschläge, dann bitte ich Sie, mir dies unter gernotschuster@auto-schuster.at zu mailen. Dies kommt direkt zu mir, und ich werde mich persönlich um das nicht gelöste Problem kümmern. Ihr Gernot Schuster.

 

Gernot Schuster, MBA

Gernot Schuster, MBA

Geschäftsinhaber

Handy:0664/102 51 98
Telefon:07613/4262-16
Fax:07613/4262-42
Email:gernotschuster@auto-schuster.at

Cynthia Schuster

Cynthia Schuster

Annahme / Versicherungsabwicklung

Telefon:07613/4262
Fax:07613/4262-42
Email:cschuster@auto-schuster.at

Daniela Schuster

Daniela Schuster

Annahme

Telefon:07613/4262
Fax:07613/4262-42
Email:dschuster@auto-schuster.at

Emanuel Breuer

Emanuel Breuer

Kundendienstleiter

Telefon:07613/4262-13
Email:breuer@auto-schuster.at

Hans Jürgen Erb

Hans Jürgen Erb

Verkauf

Handy:0676/430 67 40
Telefon:07613/4262-14
Email:erb@auto-schuster.at

Dennis Tilg

Dennis Tilg

Verkauf „Beste Gebrauchte“

Handy:0676/698 32 77
Telefon:07613/4262-50
Email:verkauf@auto-schuster.at

Sonja Klein

Sonja Klein

Fahrzeugdispo

Telefon:07613/4262-33
Email:klein@auto-schuster.at

DIPL. KFM (FH) Christoph Schröckenfuchs, MBA

DIPL. KFM (FH) Christoph Schröckenfuchs, MBA

selbständiger Bilanzbuchhalter, im Auftrag für die Automobile Schuster Ges.m.b.H., Gernot Schuster GmbH, Schuster Vertrieb GmbH

Telefon:07613/4262-11
Email:buero@auto-schuster.at

Philipp Ennsbrunner

Philipp Ennsbrunner

KFZ-Meister, Werkstättenleiter

Telefon:07613/4262-15

Leo Posteuca

Leo Posteuca

Fahrzeugaufbereitung
Thomas Wieder

Thomas Wieder

KFZ-Spengler und Lackierer
Rene Stadlhuber

Rene Stadlhuber

KFZ-Techniker
Viktor Blagojevic

Viktor Blagojevic

KFZ-Techniker (in Ausbildung)
Christoph Huemer

Christoph Huemer

KFZ-Techniker (in Ausbildung)
Manuel Huber

Manuel Huber

KFZ-Techniker (in Ausbildung)
Mujic Midhet

Mujic Midhet

KFZ-Techniker
Gerald Senekovic

Gerald Senekovic

KFZ-Techniker - techn. Gebrauchtwagenverantwortlicher

Telefon:07613/4262-52

Marcel Hirsch

Marcel Hirsch

KFZ-Techniker (in Ausbildung)